Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Самарской области

 

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Самарской области
Россия
443096, г. Самара
ул. Больничная, 35
Тел.: (846) 263-89-83
Факс: (846) 334-74-80


  

Телефоны подразделений статистики


Отдел сбора и обработки статинформации
по отраслям оказывающим услуги
ФИО
Должность
телефон
внут
каб
Васимазова
Любовь Ивановна
начальник отдела
334-76-92
 
147
314
 
Орлова
Наиля Салихзяновна
заместитель
начальника
336-99-66
 
150
309
 
Куманяева
Надежда Николаевна
ведущий
специалист
 
263-89-82
175
308
 


Группы специалистов отдела информации и
баз данных в районах области
Алексеевский район
446640, ул.Советская, 5
код 8-271
Молодыко
Надежда Петровна
руководитель группы специалистов- главный специалист
2-14-62
Безенчукский район
446250, ул.Советская, 54 к.3
код 8-276
Микрякова
Татьяна Геннадьевна
руководитель группы специалистов- специалист 1 категории
2-43-33
Богатовский район
446630, ул.Чапаева, 14
код 8-266
Большакова
Аля Николаевна
руководитель группы специалистов- ведущий специалист
2-14-89
Больше-Глушицкий район
446180, ул.Гагарина, 91
код 8-273
Крючина
Елена Александровна
руководитель группы специалистов- главный специалист
2-11-02
Больше-Черниговский район
446290, ул.Полевая, 94
код 8-272
Сосина
Елена Борисовна
руководитель группы специалистов- главный специалист
2-12-29
Борский район
446660, ул.Ленинградская, 39
код 8-267
Пименов
Николай Николаевич
руководитель группы специалистов- главный специалист
2-55-93
Волжский район
443096, г.Самара, ул.Больничная, 35 (комн. 414)
код 8-846
Папшева
Мария Андреевна
руководитель группы специалистов- главный специалист
263-73-39
335-65-69
Елховский район
446870, ул.Школьная, 20
код 8-258
Макарова
Наталья Михайловна
руководитель группы специалистов- главный специалист
3-31-07
Исаклинский район
446570, ул.Куйбышевская, 75-А
код 8-254
Таразанова
Лидия Ивановна
руководитель группы специалистов- главный специалист
2-13-86
Камышлинский район
446970, ул.Восточная, 1
код 8-264
Шагиева
Альсиня Набиулловна
руководитель группы специалистов- специалист 1 категории
3-32-61
Кинель-Черкасский район
446350, ул. Чапаевская, 71
код 8-260
Клочкова
Татьяна Михайловна
руководитель группы специалистов- главный специалист
4-00-62
Клявлинский район
446960, пр.Ленина, 9
код 8-253
Гайфуллина
Марьям Хайрутдиновна
руководитель группы специалистов- главный специалист
2-19-93
Кошкинский район
446800, ул.Советская, 6
»а»
код 8-250
Чернова
Татьяна Анатольевна
руководитель группы специалистов- ведущий специалист
2-10-76
Красноярский район
446370, ул.Советская, 54
код 8-257
Самохвалов
Роман Павлович
руководитель группы специалистов- ведущий специалист
2-18-50
Красноармейский район
446140, ул.Ленина, 22
код 8-275
Малышева
Наталья Анатольевна
руководитель группы специалистов- главный специалист
 
г.Новокуйбышевск
446206, пр.Победы, 4
код 8-235
Сенина
Светлана Алексеевна
руководитель группы специалистов- главный специалист
6-02-93
Нефтегорский район
446600, ул.Зеленая, 1
код 8-270
Малышева
Любовь Ивановна
руководитель группы специалистов- главный специалист
2-11-86
г.Октябрьск
445240, ул.Ленина, 44
код 8-246
Никишина
Любовь Васильевна
руководитель группы специалистов- ведущий специалист
2-28-89
г.Отрадный
446300, ул.Отрадная, 15
код 8-261
Виноградова
Ольга Анатольевна
руководитель группы специалистов- главный специалист
2-35-65
Пестравский район
446160, ул.50-летия Октября, 57
код 8-274
Пугачева
Татьяна Ивановна
руководитель группы специалистов- ведущий специалист
2-12-99
Приволжский район
446060, ул.Волжская, 4
код 8-247
Асташин
Виктор Васильевич
руководитель группы специалистов-  консультант
9-11-49
Сергиевский район
446540, ул.Гарина-Михайловского, 22
код 8-255
Андреева
Любовь Федоровна
руководитель группы специалистов- главный специалист
2-12-78
Ставропольский район
445043, г.Тольятти, Южное шоссе, 22
код 8-848-2
Князева
Татьяна Геннадьевна
руководитель группы специалистов- главный специалист
39-03-34
Хворостянский район
445590, площ. Плясункова, 1
код 8-277
Иванова
Лидия Федоровна
руководитель группы специалистов- главный специалист
9-15-73
Челно-Вершинский район
446840, ул.Советская, 21
код 8-251
Тузова
Лидия Ивановна
руководитель группы специалистов- специалист 1 категории
2-15-50
Шенталинский район
446910, ул.Советская, 16
код 8-252
Мурзина
Татьяна Анатольевна
руководитель группы специалистов- ведущий специалист
2-11-61
Шигонский район
446720, пл.Ленина, 1
код 8-248
Мартынова
Ирина Анатольевна
руководитель группы специалистов- ведущий специалист
2-15-85
Отдел государственной статистики по г.Кинелю
446430, ул.Мира, 41-А
код 8-263
Горшенева
Тамара Петровна
начальник отдела
2-13-82
Отдел государственной статистики по г.Чапаевску
446100 г.Чапаевск, ул.Комсомольская, 17 к.15
код 8-238
Тимченко
Вера Валериевна
начальник отдела
2-24-15
Отдел государственной статистики по г.Сызрани
446010 г.Сывзрань, ул. Гидротурбинная, 10
код 8-243
Хотеева
Наталья Владимировна
начальник отдела
7-04-12
Отдел государственной статистики по г.Жигулевску
445350, г.Жигулевск, ул.Пирогова, 2
код 8-848-62
Кинжина
Валентина Ивановна
начальник отдела
3-34-38
Отдел государственной статистики по г.Похвистнево
446450, ул.Шевченко, 17-А
код 8-256
Селиверстова
Людмила Камиловна
начальник отдела
2-18-33
Отдел государственной статистики по г.Тольятти
445043, Южное шоссе, 22
код 8-848-2
Логачева
Татьяна Анатольевна
начальник отдела
39-13-00
  приемная
тел./факс
39-13-00
Шевчук
Марина Ананьевна
заместитель начальника отдела
39-06-20
Овсяникова
Наталия Викторовна
заместитель начальника отдела
39-13-00
  Электронная почта
39-36-33

Отдел государственной статистики по г. Самаре
Шелестова
Марина Александровна
начальник отдела
337-15-50
 
443100
ул.Н.Садовая, 4
Пушнова
Елена Юрьевна
заместитель на-чальника отдела
337-10-36
 
443100
ул.Н.Садовая, 4
Саликова
Татьяна Николаевна
главный специа-лист - эксперт Железнодо-рожного р-на
337-18-52
 
443100
ул.Н.Садовая, 4 к.1
Никитина
Светлана Борисовна
главный специа-лист- эксперт Красноглинского р-на
950-33-77
 
 
4431102
ул.Лазо, 11
Голованова
Екатерина Владимировна
главный специа-лист- эксперт Кировского р-на
956-46-77
 
443077
пр.Кирова, 225 к.2
Никитинская
Ольга Владимировна
главный специа-лист- эксперт Куйбышев-ского р-на
 
330-39-18
 
443004             ул. Бакинская, 22А
 
 
Кияткина
Наталья Алексеевна
главный специа-лист- эксперт Ленинского р-на
337-13-88
 
443100
ул.Н.Садовая, 4 к.3
Воронин
Валерий Анатольевич
главный специа-лист- эксперт Октябрьского р-на
337-03-08
 
443096
ул.Первомайская 26 к.11
Морозова
Елена Владимировна
главный специа-лист- эксперт Промышленного р-на
995-99-15
 
ул.Краснодон-ская, 28-А
Тихонова
Людмила Евгеньевна
главный специа-лист- эксперт Самарского р-на
337-08-35
 
443100
ул.Н.Садовая, 4 к.6
Игнатьева
Татьяна Сергеевна
специалист- эксперт Советского р-на
269-32-82
 
443083
ул.Гагарина, 169, 3
 
для печати
Rambler's Top100 SamaraWeb. Каталог Самарских интернет ресурсов